(Dresden 1932 geb.) Multiple, Offsetdruck auf Postkarte nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Richter, Darstellungsmaße 10,1x 14,4 cm, Blattmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Unterlagekarton montiert, gerahmt, (RAC)