Tibet, 18./ 19. Jh.
H. 3,5 - 6,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 1990 gesammelt Etwas berieben, minim. best.
Tibet, 18./ 19. Jh.
H. 3,5 - 6,5 cm