NORDINDIEN, 19. Jh,
H. 13 - 18 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, großteils gesammelt zwischen den 1960'er und - 80'er Jahren Etwas berieben, eine Bronze mit kurzem Riss auf Rückseite, zwei best.
NORDINDIEN, 19. Jh,
H. 13 - 18 cm