NORDINDIEN, 18./19.Jh.
H. 10,3 - 18 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, großteils gesammelt zwischen den 1960'er und - 80'er Jahren Altersspuren, Bronze des Krishna mit Rada mit kleiner Besch. am Stand
NORDINDIEN, 18./19.Jh.
H. 10,3 - 18 cm