Dina Larot* (1942, Wien) „Jungfrau“ 1993 Öl auf Leinwand; gerahmt 100 x 70 cm; 116 x 86 cm (mit Originalrahmung) Signiert und datiert rechts unten: D. Larot 1993 € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden