(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Stehender Akt, handsigniert Dina Larot, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 17 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Zuge der Rahmung Blattränder beschnitten