Auktionsarchiv: Los-Nr. 2299

DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET.

Schmuck
24.06.2015
Schätzpreis
5.000 CHF - 8.000 CHF
ca. 5.362 $ - 8.580 $
Zuschlagspreis:
6.500 CHF
ca. 6.971 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2299

Schmuck
24.06.2015
Schätzpreis
5.000 CHF - 8.000 CHF
ca. 5.362 $ - 8.580 $
Zuschlagspreis:
6.500 CHF
ca. 6.971 $

Lot 2299* - A173 Schmuck DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET. Gelbgold 750, 155g. Sportlich-elegantes Doppelpanzer-Collier leicht im Verlauf und mit ganz flachen Gliedern, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 42 cm. Dazu passendes Bracelet mit insgesamt ca. 3.00 ct. B ca. 1,5 cm, L ca. 19 cm. With box.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2299
24.06.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2299
24.06.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330