DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET, POMELLATO, 1996. Gelb- und Weissgold 750, 246g. Sportlich-elegantes Rundanker-Collier, verziert mit 4 applizierten Sternmotiven ausgefasst mit Brillanten. L ca. 42.5 cm. Dazu passendes Bracelet, verziert mit 3 brillantbesetzten Sternmotiven. L ca. 18.5 cm. Gesamtgewicht der Brillanten 2.50 ct. Signiert Pomellato. Kombinierbar zu einem Sautoir. With case and copy of the invoice, May 1996.