DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT ARMSPANGE UND OHRCLIPS, CHOPARD. Gelbgold 750, 278g. Ref. 85/1668-43. Modell "Casmir". Sportlich-elegantes Collier mit Paisley-Motiven, 6 tropfenförmige Glieder pavé-gefasst mit Diamanten von zus. ca. 2.40 ct. Signiert Chopard. L ca. 39 cm. Dazu passende Armspange, ohne Diamanten, Nr. 9219544. Ca. 5,5 x 4,5 cm, sowie ein Paar Creolen-Ohrclips, L ca. 2 cm.