DEUTSCHER KÜNSTLER Mutterglück. Junge Bäuerin mit ihren Kindern in der Stube. Oel auf Karton. Unleserlich signiert (kaum mehr sichtbar). 23,5 x 18,2 cm. Mit Retuschen. Gerahmt. [bg]