G. A. Scheid, Innenvergoldung, rechteckig, blau und rot emailliert, 9 x 7 cm, Bruttogewicht 150 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)