Der versteckte Maulwurf
Der versteckte Maulwurf. 1967. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt und bezeichnet. 139 x 94,5 cm (54,7 x 37,2 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Der versteckte Maulwurf