Der Stiefelspecht, 1968.
Der Stiefelspecht. 1968. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt und bezeichnet "Berlin". 97,5 x 76 cm (38,3 x 29,9 in). [ST].
Der Stiefelspecht, 1968.