David LEFRANC (Né en 1965 ) Rolling Stones New York 1987 Tirage argentique ,signé en bas sous l’image .Au dos contresigné et numéroté 10/50, tampons David Lefranc & Galerie Grace Radziwill 46,5 x 70 cm 700/900