David LEFRANC (Né en 1965) James Brown 1992 Tirage argentique couleur sur papier contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 6/30 Tampons David Lefranc ,Galerie Grace Radziwill 50 x 74,7 cm 800/1.200