DAVID LEFRANC Né en 1965 Karl Lagerfeld - Paris, 1990 Épreuve argentique d'époque Signée, tamponnée, numérotée, datée et annotée au verso Édition de 20 exemplaires Timbre sec du photographe en bas à gauche Dimensions : image 51 x 34 cm, feuille 52 x 35 cm Vintage gelatin silver print Signed, stamped, numbered, dated and annotated on verso Edition of 20 copies Photographer's blindstamp in the lower left corner Dimensions: image 20,07 x 13,38 in, paper 20,47 x 13,77 in