D'après Michelangelo di Lodovico Buonarroti dit MICHEL-ANGE (1475-1564) "Vierge à l'Enfant et Saint Jean" Bas-relief circulaire en bronze doré, portant la signature F. Barbedienne Fin XIXe siècle Diam.: 21 cm