D'APRES HYACINTHE RIGAUD (1659-1743) Portrait de Hyacinthe Rigaud par Gérard Edelinck une gravure, avec marges, salissures, quelques piqûres, pliure dans l'angle inférieur droit, non examinée hors de son cadre de style Louis XIV en bois sculpté et doré feuille: 52 x 40,5 cm. (20½ x 16 in.)