D'APRES HYACINTHE RIGAUD (1659-1743) Portrait de René Pucelle par Pierre Drevet une gravure, belle épreuve avec marges, bonne condition générale, papier légèrement insolé, quelques salissures et légères piqûres, cadre de style Louis XIV en bois sculpté et doré, E. Bourdier Paris 47,4 x 34,7 cm. (18½ x 13¾ in.)