D'APRES HYACINTHE RIGAUD (1659-1743) Portrait de Charles d'Hozier par Gérard Edelinck une gravure 1691, avec marges, salissures et quelques piqûres, papier insolé, cadre de style Louis XIV en bois sculpté et doré, E. Bourdier, encadreur, Paris feuille: 52 x 38 cm. (20½ x 15 in.)