D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963)
La Petite Tasse (carton d'invitation), (Vallier 173)
D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) La Petite Tasse (carton d'invitation), (Vallier 173) lithographie, 1962, sur vélin, monogramme imprimé, tirage à 1000 exemplaires, papier insolé et salissures, cadre F.17,5 x 18 cm. (7 x 7¼ in.) I.13 x 16,5 cm. (5 x 6½ in.)