DANIEL SPOERRI (1930)
RRollandduck, 1987
DANIEL SPOERRI (1930) RRollandduck, 1987 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'RRolandduck Daniel Spoerri 87 München' Assemblage auf Holzplatte 120 x 75 cm
DANIEL SPOERRI (1930)
RRollandduck, 1987