DANIEL SPOERRI (1930)
Malatie delle pelle, 1980/1985
DANIEL SPOERRI (1930) Malatie delle pelle, 1980/1985 rückseitig bezeichnet und datiert 'malatie delle pelle 1980/1985' Collage auf Karton 58 x 42 cm
DANIEL SPOERRI (1930)