DANIEL SPOERRI (1930)
Herdöpfelschälerli, 1963-1979
DANIEL SPOERRI (1930) Herdöpfelschälerli, 1963-1979 rückseitig bezeichnet, datiert und signiert 'Coll de "Hardöpfelschelerli" 196? - 79 Daniel Spoerri' Assemblage 100 x 200 x 12 cm
DANIEL SPOERRI (1930)
Herdöpfelschälerli, 1963-1979