Brigitte Bardot, Paris mai 1965 Tirage argentique sur papier baryté, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 18/50 au dos .Tampon Daniel Cande ,Galerie Grace Radziwill. 45.5 x 45 cm - 17 3/4 x 18 in. Silver print on Barium paper, black ink signature under the image and numbered 18/50 on reverse. Stamp Daniel Cande, Galerie Radziwill