DANIEL CANDE (né en 1938) Jean-Paul-Belmondo dans le film "Cent mille dollars au soleil", 1963 Signée au dos au crayon, et mention gelatino bromure d'argent by myself. Tirage d'époque Encadrée. Hauteur : 45 Largeur : 30,50 cm