Sans titre, 1991-92 Encre et lavis d'encre sur papier Signé et daté au dos Inkt en gewassen inkt op papier Achteraan getekend en gedateerd 50 x 80 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection Exposition/tentoonstelling: PMMK, oostende, Dan Van Severen 1998