Damenring mit Brillant- und Diamantbesatz
585 Weißgold, punziert, mittig 3 Brillanten, gesamt ca. 0,45 ct, M-N, vs, die übrigen Steine Achtkant-Diamanten, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 5,5 g