Damenring mit Brillant- und Diamantbesatz 585 Weißgold, punziert, 4 Brillanten und 15 Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 1,0 ct, G-I, vvs-si, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 9,4 g