DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004) Passo dopo passo 1991 mordente su acetato cm 52,8x106 firmato, datato e titolato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Dadamaino N.134/10 (30.3.2010) provenienza: Collezione privata, Vimercate (MB) Passo dopo passo 1991 mordant on acetate paper 20,78x41,73 in signed, dated and titled lower right photo certificate by Archivio Dadamaino n.134/10 (30.3.2010) provenance: Private collection, Vimercate (MB)