Czeslaw Boris JANKOWSKI (Varsovie 1862 - Sceaux 1941) Essayage chez le bottier Réalisé en 1910 Huile sur toile 81 x 59,5 cm Signé et daté en bas à gauche "W de Jankowsky 1910"