Cristalleries Saint Louis Presse papier en cristal, bouquet de trois dimensions sur un champignon de dentelle. Taille à 6 pontils et une fenêtre supérieure. Numéroté 248/350. Certificat d'authenticité et coffret d'origine. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 6,5; D: 7 cm