Cristalleries Saint Louis Presse papier en cristal à fond de latticino blanc spiralé orné d'une pensée bleue et jaune sur un tige verte de deux feuilles. Signé et daté SL 1980 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 5; D: 7 cm