Cristalleries Saint Louis Presse papier en cristal, fleur rouge sur fond bleu à dentelle. Taille à 6 pontils et une fenêtre supérieure. Numéroté 253/450. Certificat d'authenticité et coffret d'origine. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 5; D: 6,5 cm