Corneille (Cornelis Van Beverloo dit, 1922-2010). Grand vase bleu 61N (1999) à motifs d'oiseaux et d'une femme de profil. Céramique émaillée. Signé et daté 99. Marque et numéro sous le fond. Hauteur : 50 cm. Condition.