CONSOLE D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV En bois doré, mouluré er sculpté à riche décors de coquilles et cartouches, les pieds galbés réunis pas une entretoise ornée d'un cartouche, dessus de marbre rouge Hauteur : 89 Largeur : 105 Profondeur : 54 cm Commentaire : A Louis XV style console