CONSOLE D'APPLIQUE DE STYLE REGENCE En bois doré, mouluré et sculpté d'une importante coquille et rinceaux, les pieds réunis par une entretoise surmontée d'une coquille, dessus de marbre sable ; état d'usage Hauteur : 86 Largeur : 131 Profondeur : 54 cm Commentaire : A Régence style wall-mounted console