Auktionsarchiv: Los-Nr. 551

Console con specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo

Schätzpreis
1.800 € - 2.000 €
ca. 2.281 $ - 2.534 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 551

Schätzpreis
1.800 € - 2.000 €
ca. 2.281 $ - 2.534 $
Zuschlagspreis:

Console con specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo gambe troncoconiche scanalate, specchiera decorata con elementi floreali e vegetali, piano in marmo, cm 101x52x97, specchiera cm 111x166 (difetti)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 551
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 551
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482