Console con specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo gambe troncoconiche scanalate, specchiera decorata con elementi floreali e vegetali, piano in marmo, cm 101x52x97, specchiera cm 111x166 (difetti)