Auktionsarchiv: Los-Nr. 553

Console con specchiera in stile Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.534 $ - 3.168 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.801 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 553

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.534 $ - 3.168 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.801 $

Console con specchiera in stile Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo montanti lastronati in marmo, specchiera con decori in oro vegetali con testine leonine sulla sommità, piano in marmo, cm 102x50x91, specchiera cm 102x163 (difetti)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 553
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 553
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482