Christoph Kiefhaber * (Neumarkt/Wallersee 1941 geb.)"Strandsegler", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, Signiert C Kiefhaber sowie betitelt, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,1 x 28,2 cm, Blattmaße 55 x 49,8 cm, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg