Christoph Kiefhaber * (Neumarkt/Wallersee 1941 geb.)"Sisyphos", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert C Kiefhaber, Nr. 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmape 23,2 x 28 cm, Blattmaße 55 x 49,3 cm, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg