(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Over the River (Project for the Arkansas River, Colorado - From Above, handsigniert: Christo, im Druck signiert und datiert: Christo 1993, am rechten Rand typographisch bezeichnet, Offset Lithographie in Farbe auf festem Velin, nach einer Collage von 1993, Blattgröße ca. 84,8 x 64,8 cm, herausgegeben von Schumacher Edition Fils, Düsseldorf (SLS) Ruf 500