Christ en bois sculpté et polychromé (petits accidents). Espagne, XVIIe siècle. Haut. : 45 cm - Larg. : 31 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 58 47 62 42