CHOPARD Happy Diamonds, n° 298401.4113 Vers 1990 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants, rubis et saphirs Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, correcteur pour la mise à l'heure au dos, signé Cadran : blanc, 8 pierres précieuses mobiles, signé Mouvement : quartz, signé Bracelet : intégré en or, diamants, saphirs et rubis Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. / Poids brut : 25 mm / 83,20 g. Avec : écrin et surboîte A 18k yellow gold, diamaond, rubies and sapphire set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with diamonds and gems. With a presentation case and outer packaging