Chopard - Happy Diamonds Bandring Fa. Chopard, Schweiz. Kollektion: "Happy Diamonds". 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 17 g. Punze: Chopard 750, 61945xx. 82/3747-11xx. 1 beweglicher Brillant ca. 0,1 ct. Ringgr. 56. Guter Zustand, Tragespuren. Echtheits-Zertifikat und Rechnung von Chopard Hannover liegen vor.