Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 356 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 178 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 356 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 178 $

CHINE Lot comprenant: Deux sculptures en pierre dures, sage et jeune femme, Un cachet, Une tabatière en porcelaine, Une petite verseuse en porcelaine Une coupelle émaillé avec des accidents Une petite boite en faience de satzuma

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
17.11.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
Neuilly-sur-Marne Le 116, 116, boulevard Louis-Armand 93300 Neuilly-sur-Marne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
17.11.2020