CHEMINÉE LOUIS XIII EN PIERRE À LINTEAU MONOLITHE À CROSSETTES BORDÉ DE SOMMIERS LATÉRAUX REPOSANT SUR DES JAMBAGES EN DÉVERS. ÉPOQUE XVIIe - HAUTE MARNE - RESTAURATIONS Ht 244 (8') X 217 (7,1') X 70 (27,5") cm 17TH C. LOUIS XIII STONE FIREPLACE MANTEL WITH ITS OVERMANTEL HAUTE MARNE – RESTORED