CHEMINÉE LOUIS XIII EN PIERRE À LINTEAU MONOLITHE À CROSSETTES AVEC JAMBAGES EN GAINE À DÉCOR DE CANNELURES ET FEUILLES TOMBANTES ÉPOQUE XVIIe - LORRAINE - RESTAURATIONS HT 178 (5,8') X 230 (7,5') X 50 (19,5") cm 17TH C. LOUIS XIII STONE FIREPLACE MANTEL - LORRAINE RESTORED