Charles Théodore Frère dit Frère Bey Paris 1814 - Paris 1888 PARIS 1814 - PARIS 1888 CARAVANE AU CRÉPUSCULE CHARLES-THÉODORE FRÈRE CALLED FRÈRE BEY; THE CARAVAN, SUNSET; OIL ON CANVAS SIGNED Signé en bas à droite Th. Frère Huile sur toile 37,5 x 61,5; 14 3/4 x 24 1/4 in