Charles Théodore Frère dit Frère Bey Paris 1814 - Paris 1888 PARIS 1814 - PARIS 1888 SOLEIL COUCHANT CHARLES-THÉODORE FRÈRE ; SUNSET ; WATERCOLOUR HEIGHTENED WITH GOUACHE ; SIGNED LOWER RIGHT TH FRÈRE ; Signé en bas à droite Th Frère Aquarelle avec rehauts de gouache 22.2 x 17.3 cm ; 8 3/4 by 7 in